 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
AID, Амкар уже играет не стабильно, а постоянно .. когда они в ПД-то играли в последний раз.. в нулевых?
если не брать "лифтовый" отрезок, а более короткий, о котором и идёт речь, то получается такая картина..
2011/12 - 50 очков за 30 туров.. берём одинаковую дистанцию, без второго этапа в первой 8-ке
2012/13 - 51 очко за 30 туров.. правда в этом сезоне этого уже хватило для ЕК
2013/14 - 38 очков за 30 туров.. логичный и ожидаемый спад - игра на три фронта.. причём именно спад, а не провал, как это часто бывает в таких случаях..
2014/15 - 36 очков за 30 туров.. этот сезон разделился на две части.. умением ли, казусом ли, но график набора очков до зимы позволял рассчитывать на возвращение к отметке в полтинник.. потом что-то сломалось, но не будем в тысячный раз обсуждать что именно..
в итоге 3-4 сезона в ПЛ на примерно одинаковом уровне.. не долго, да.. но стабильно и пятый уже по инерции докатывали..
|
|
 |
|
 |
|
Аммиачные играли в ПД последний раз, кажется, в 2003-м. Стабильные результаты команды обеспечены стабильным же её материальным положением, соответствующей инфраструктурой и менеджментом. Всё это в Перми - на уровне середняка РФПЛ.
А когда команда в течение 4-х сезонов является в спортивном плане середняком РФПЛ, но клубное хозяйство и менеджмент - на уровне некоторых команд 2-й лиги, то это не стабильность, а
прыжок выше головы.