 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AmigoSun, дык, нет сейчас системности у нас. Они затыкают дыры и ещё возмущаются, что нам это не нравится . Это реалии. На ход вперёд и близко никто не думает. Там ни опыта, ни думалок . Мне супруга говорит:"Совсем плохо у вас? Что-то ты без лица вернулся". А я не знаю, что ей ответить . Ответил, по-еврейски . А у вас, в АКК, типа, всё хорошо?
|
|
 |
|
 |
|
Гудвин, в клубе может быть бесчисленное количество бессистемных ошибок. Но, если критическая масса этих ошибок касается именно конкретно команды, то имеем то, что имеем в турнирной табличке. Это футбол. Иначе не бывает. Можно закрывать столовые, продавать активы, имущество, движимое и недвижимое, приглашать на руководящие и прочие должности не профессионалов. Все это не особо будет интересовать рядового болельщика, если есть команда, способная давать результат. Можно без проблем продолжать играть в свои управленчиские игры. Только соберите команду и дайте результат. Этот набор, который сейчас имеется, он, в принципе, не на столько плох. Его просто необходимо чутка подправить. И мало кто вспомнит о закрытых столовых или ценниках на "Аудюхи". Если результаты команды стремительно пойдут вверх.
Что для этого необходимо? В реалиях ФНЛ ничего окромя бразильской системы не работает: вы нам - сколько сможете, мы вам - сколько пожелаем. Только так: забивать на порядок больше конкурентов, ведь пропускают и проигрывают в ФНЛ все без исключения. Включая лидирующее "Динамо" в крайнем туре.
ЗЫ Об этом столько раз уже было сказано. И к этому так или иначе придется придти. Альтернатива - это то болото, которое есть сейчас. Хоть с Даном, хоть с Моуром на пару в Пепом. Ибо нынешние снайперы от смены тренера точнее не становятся. А надобно именно в значительной мере точнее. Другие варианты на теперь уже исключены.