Показать сообщение отдельно
  #2598  
Старый 21.10.2016, 14:10
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

США и коалиция перебрасывают ИГИЛ из Мосула в Алеппо
http://pravdoryb.info/ssha-i-koalits...po-105338.html

Цитата:
«Есть сведения, что боевики, покидая Мосул, получают деньги, чтобы целенаправленно двигаться в Сирию. При этом, если западная коалиция заинтересована в том, чтобы Мосул очистить от боевиков, то ситуация с сирийским Алеппо представляется прямо противоположной, где США и компания не заинтересованы в освобождении Алеппо войсками Асада при поддержке российских ВКС. Поэтому, скорее всего, многие боевики будут без особого сопротивления покидать Мосул и отправляться воевать в Сирию против армии Асада», - резюмировала Анна Глазова.

Все это лишний раз подтверждает, что действующие террористические группировки – это глобальный проект, который был создан при участии западных спецслужб для решения серьезных региональных задач. Поэтому не стоит говорить о том, что ИГИЛ вышел из-под контроля своих спонсоров, став самостоятельной структурой. Как показывает ситуация: силы, которые участвовали в их создании, продолжают поддерживать и спонсировать международный терроризм в своих интересах.

«Изначально позиция западных стран и региональных держав, кроме Ирана, заключалась в ликвидации президента Башара Асада и в полной смене руководства страны, чтобы привести к власти силы, которые будут подконтрольны западным державам, а с другом стороны лояльны некоторым региональным странам. Поэтому, если Алеппо будет освобожден от боевиков войсками Асада, это будет означать серьезную победу официального Дамаска, против которого сейчас борются многочисленные террористические группировки при поддержке западных и ряда региональных стран», - пояснила эксперт.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru