 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А ни разу не смешно. Увы. Назови пятёрку киперов в Европе, кто подряд 40 матчей играет в самом престижном клубном турнире Европы. Много насчитал? Да со стареющей защитой. То то.
|
|
 |
|
 |
|
Акинфеев весьма средний, по мировым меркам, вратарь, и просто остальные российские воротники в эпоху расцвета Игорехи были еще хуже. Да и это весьма спорный момент. Даже здесь, на форуме, человек 500 абсолютно искренне скажут, что Беленов круче Акинфеева.
А по поводу "назови пятерку" в Европе найдется не один десяток вратарей, сыгравших гораздо больше матчей в ЛЧ за свой клуб и такого позора не допустивших (Буффон тебе в помощь)

! А то, что подряд, то это заслуга: 1) Ублюдочного руководства российского футбола, 2) Коррумпированного судейского корпуса, 3) Пронырливого Гиннера, 4) ВСЕЙ команды, 5) Слуцкого, и где в этом списке Акинфеев, в упор не вижу.