Показать сообщение отдельно
  #14288  
Старый 25.10.2016, 13:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прочитал на досуге ответ Артемия Троицкого Владимиру Познеру. Понравился вот этот абзац:
==========
В своём ответе вы лишний раз сформулировали то, что меня возмущает, а именно: все государства врут, все циники и лицемеры, все действуют исключительно в своих шкурных интересах, ценности никого не волнуют, и путинская РФ — лишь одна из стран в этом неприглядном ряду. Это не так: Россия сильно выбивается из ряда вон. Во-первых, и аннексия Крыма, и авантюра на Донбассе диктовались не прагматичными интересами страны, а чистой блажью одного-двух-трёх конкретных наполеончиков. Во-вторых, даже самая наглая и самоуверенная сверхдержава (США) не позволяла себе то, что сделал Кремль в Грузии и Украине — оттяпать и де-факто присоединить к себе куски сопредельных государств. В-третьих, если ракеты НАТО попадают в мирные объекты (что происходит на удивление часто), то их командование хотя бы честно признаёт это и извиняется, а не беспардонно лжёт и не уходит в несознанку, как сами-знаете-кто.
==========

Целиком и полностью согласен. Особенно, в свете новостей из Мосула, где клятые янки, по информации киселев-тв, ежедневно убивают по стотыщмиллионов мирных жителей. В то время, как российские авиабомбы, сбрасываемые на Алеппо, падают точно на черепки запрещённых игиловцев, которых, к слову, в этом Алеппо сроду не было.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 25.10.2016 в 13:07.

 

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru