 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
mozart
Понимать механизм до конца можно в случае детального изучения всех обстоятельств и документов ( учередительного договора и т.д.). Но вероятно, что Семин Ю.П., являясь наемным рабочим в "Динамо" Киеве так и не смог отцепить какой-нибудь "неликвид" для киевлян в "Кубань" (Асатиани, Шацких, Окодува). Ограничившись тем, что рекомендовал Овчинникову взять без просмотра Марко Нэ из того же бельгийского Жерминаля откуда в Киев летом попал небезызвестный нам Эммануэль Окодува. Сечешь, какие селекционеры работали? В случае с паровозниками было проще, потому-что они никому в России, кроме нас были не нужны., а нужны были акционерам Локомотива ( повыгоднее продать).
|
|
 |
|
 |
|
Мне всё же трудно уловить, не понимая механизма, суть обвинений в адрес Сёмина/Овчинникова.
В случае коней всё было ясно и просто: Молдаванов купил отстой по завышенной цене на деньги Учредителей, разницу между реальной стоимостью покупок и объявленной положил себе в карман. Гинер спулил неликвиды по хорошей цене. Итог: все довольны, кроме обворованных учредителей и болельщиков Кубани. Кубань вылетает.
Сейчас ты хочешь сказать, что Овчинников настаивает (настоял?) на покупке ряда игроков, указанных Сёминым, по завышенной стоимости с целью распилить разницу после проплаты сделки Мкртычаном. Так?