Показать сообщение отдельно
  #2695  
Старый 25.10.2016, 18:51
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Низкий Посмотреть сообщение
Во первых, нет повода для нападения на страны Персидского залива. Для России совершенно отсутствует так называемый Casus belli.

тоже мне проблема#-o раскрываешь канал финансирования боевиков на Кавказе, как Катарский и от винта.
Вон в пиндосии саудовцы взорвали башни близнецы и у америки появился Casus belli бомбить...Афганистан.
Цитата:
Сообщение от Низкий Посмотреть сообщение
Во вторых, нападение на страну Персидского залива, будет означать создание коалиции стран Персидского залива и совместный отпор агрессору. Для этого у Саудовской Аравии есть весьма неплохие технические средства так и материальные.

см. коалиция vs хуситы.
Цитата:
Сообщение от Низкий Посмотреть сообщение
Тем более не только Катарская нефть и газ пойдет по этому трубопроводу, а всех стран Персидского залива.

по одной трубе?:lol:
пока ещё ни один газопровод ЕСовский в железе так и не воплощён, несмотря на все усилия.
А там регион такой сложный, что таки ой. Скорее термоядерный синтез войдёт в каждый дом.

 

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru