Показать сообщение отдельно
  #14377  
Старый 26.10.2016, 23:53
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Икона оппозиции Х.Клинтон. США может управлять она, неуравновешенный неизличимо больной человек
Либералы России молятся на Хилари Клинтон. Так нам, российским избирателям, надо сделать всё наоброт. Чтобы отправить их в полное в небытие российскую пятую колонну: либералов, несистемную оппозицию, проголосовать за тех, кто подтвердил делом верность России.
В штабе демократов настоящая паника. После публикации газеты Mirror ("
Хиллари Клинтон - немощная старуха (фото)") американцы как с ума сошли - Клинтон больна, ее еле удержали на руках двое мужчин. Срочно было написано опровержение, которое, впрочем, никого не убедило. И правильно. Фотография не старая, она датирована 2016 годом. Кроме того, удержать Хиллари однажды уже не удалось - она разбила голову и получила сотрясение мозга.

У Хиллари Клинтон венозный тромбоз — то есть нарушение проходимости вен. Об этом диагнозе претендента на пост президента США рассказала в августе 2015 года её терапевт Лиза Бардак. Тогда Клинтон опубликовала письмо врача на страницах издания Associated Press. В медицинской истории сообщалось также о переломе локтя в 2009 году и сотрясении мозга в 2012 году.
Сотрясение она получила, когда упала в обморок и ударилась головой о тротуар, — тогда подчинённые удержать её не смогли.

Официальная версия врачей Белого дома по поводу того случая — обезвоживание. Но другие медики не исключают — именно тромбоз вен мог стать настоящей причиной случившегося. По информации того же издания, летом 2015 года Клинтон принимала варфарин — средство от тромбоза.
Медики также считают, что падение в 2012 году могло стать причиной диплопии — двоения изображения. В мае 2014 года нью-йоркский офтальмолог Марк Вернер обратил внимание на то, что Клинтон на протяжении 2013 года носила специальные очки для лечения этого заболевания.
Как рассказала хирург-офтальмолог, кандидат медицинских наук Марианна Комарова, это серьезное заболевание, от которого очки вряд ли помогут.
Это не болезнь, это симптомы серьёзных неврологических нарушений. Обычно указывают на проблемы с нервной системой, — пояснила Комарова.
По её словам, если Клинтон будет лечить диплопию только очками, а не разбираться в сути проблемы, это грозит серьёзным ухудшением здоровья. Нарушения функций нервной системы могут стать причиной болезни Альцгеймера, инсульта, инфаркта, склероза.
Вообще-то, с таким букетом серьезных болезней престарелой даме пора сняться с выборов, чтобы не подставлять избирателей. Но она, конечно, поведает, что пойдет до конца. И это печально. Страной может управлять неуравновешенный человек с неврологическими проблемами, не способный самостоятельно подняться по лестнице.
[media="https://www.youtube.com/watch?v=7S1vNp6EHj8"]https://www.youtube.com/watch?v=7S1vNp6EHj8[/media]

[media="https://www.youtube.com/watch?v=5DZbc8nwmwg"]https://www.youtube.com/watch?v=5DZbc8nwmwg[/media]

http://pismadljaliz.livejournal.com/3653926.html
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru