Показать сообщение отдельно
  #54123  
Старый 28.10.2016, 09:19
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
тут как бы ваще не облажаться.......а то придёт при +7 и дождике, на продуваемый всеми ветрами стадион тыщи 1,5, да ещё и Кубаха не дай Бог керню отвозит. Ну и что увидят высокие гости. Старенький стадион, полторы калеки на трибуне и 22 "военнопленных" катающих на поле вату. Почешут они и репу и скажут:-" Та нахрена оно нам всё облокотилось!!!" И пойдут вкладывать в кёрлинг.
Эх, собрать бы как в былые времена хотя бы пол стадиона, да как гаркнуть"-Вперёд "Кубань"!!!" что бы гости прочувствовались. Да видно не судьба.

Можно подумать, что если бы пришло тысяч 15-20 и "Кубань" выиграла 18-0, они бы тут же прониклись любовью к клубу. Тут варианта два- нагнут или не нагнут. А любовь- она супермаркет(с)

 

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru