Показать сообщение отдельно
  #32237  
Старый 02.11.2016, 13:25
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Бармалей, я помню эту историю. Но это не пример массового голода и обнищания граждан страны. Это беспредел, творящийся по вине отдельных руководителей (начальников) в отдаленных точках дислокации военных (на островах Тихого океана, где кроме 10 солдат и моржей и белых медведей никого нет), в тех же СИЗО, в тех же интернатах для больных стариков, в психушках. Это тот пример, о котором говорят - это халатность и должностное преступление. Года 3 назад в тех же районах в удаленном гарнизоне около 80 солдат новобранцев получили обморожение и воспаление легких и были госпитализированы в окружной госпиталь Хабаровска. Это было, к сожалению, уже при Шойгу, при Медведеве и Путине.

Форекс,дык о том и речь,о полном бардаке что творился тогда,и не только в армии.
И умирали именно от того беспредела и бардака. Продукты то в магазинах были,где просто минимальный набор,но с деньгами было туго,зарплаты не платили месяцами,градообразующие предприятия не работали,шёл кровавый передел собственности.
Пенсии с резким взлётом цен на всё просто обесценивались...
Я могу перелопатить гигабайты интернета в поисках жертв того геноцида (по другому что творилось тогда я назвать не могу),рулящих в то время у власти горе-реформаторов лижащих зад своим заокеанским покровителям.
На это нужно время,да и нет желанья копаться в том старом дерьме.У меня то время связано с нехорошими воспоминаниями.
Умирали ли от голода и холода в то время? Скорее всего,да.Вспомни как зимой тогда замерзали целыми городами.
И те небольшие жуткие истории просачивались в СМИ,но многое просто замалчивалось,или придумывалась другая версия событий.
Я хорошо помню начало-середину 90-х,куча огородов,ЛПХ,пахали на своих огородах как негры,на этом и выживали.
Ещё вспомнились купоны,которые нужно было отдавать вместе с деньгами при покупке продуктов.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru