Иван Иванович, мой пост касался только суммы в 400 миллионов,в свое время озвученной Гамлетом. Это понты, в моем понимании.
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Иван Иванович  |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
МОА - при нем клуб показал свой лучший результат в истории. Команда играла в Лиге Европы. Собирала полные стадионы. После ухода из клуба, МОА ни разу нигде не сказал ни слово о вас, пришедших ему на смену.
Сегодняшнее руководство - при нем клуб вылетел из ПЛ, хотя вы (лично и конкретно ты сам) обещали нам ПЛ. При вас клуб болтается в самом низу ПД. Именно сегодняшнее руководство провело несколько странных трансферов. При этом ты (при поддержке своих клевретов) постоянно пишешь о том, насколько был плох МОА, как все при нем разваливалось. И рассказываешь о вашей героической борьбе с долгами, битве за результат (интересно, связка ключей это весомый аргумент этой битвы?), построении клуба, выходе в ПЛ в этом сезоне.
|
|
 |
|
 |
|
Это безнадеждно.Вы к этому набору мантр забыли добавить,как МОА хотел взять клуб, а ему не дали.
А Лига Европы - это МОА, но и губернатор и вылет из ПЛ это тоже не только губернатор ,но и МОА.