Показать сообщение отдельно
  #14757  
Старый 04.11.2016, 17:39
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Клинтон в своей переписке признает финансирование "Исламского государства" со стороны правительств Катара и Саудовской Аравии. Об этом заявил основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж.
"Есть электронное письмо, написанное Клинтон в начале 2014 года, вскоре после того, как она покинула пост госсекретаря, председателю ее избирательного штаба Джону Подесте. В этом письме говорится, что "Исламское государство" финансируется Саудовской Аравией и Катаром - правительствами Саудовской Аравии и Катара. Я считаю, что это самое важное письмо во всей выборке", - сказал он.
При этом Ассанж подчеркнул, что "в этом письме написано, что не отдельные шейхи, а именно правительство Саудовской Аравии и правительство Катара финансируют ИГ".
А Саудовская Аравия и Катар наряду с другими государствами перечисляли крупные взносы в фонд Клинтонов, когда Хиллари Клинтон занимала пост госсекретаря США и одобряла крупномасштабные сделки по продаже вооружений.
«При Хиллари Клинтон — и в её письмах содержится обсуждение данного вопроса — была заключена крупнейшая сделка по продаже оружия в мировой истории, с Саудовской Аравией, на сумму свыше $80 млрд. Собственно, за срок службы Клинтон в качестве госсекретаря общий объём экспорта вооружений США вырос в денежном выражении в два раза», — пояснил Ассанж.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3758903

[media="https://www.youtube.com/watch?v=_RBVteUQtTA"]https://www.youtube.com/watch?v=_RBVteUQtTA[/media]
Главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж дал эксклюзивное интервью режиссеру-документалисту Джону Пилджеру. Смотрите 5 ноября — только на RT.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru