Показать сообщение отдельно
  #32514  
Старый 08.11.2016, 15:06
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Горячую воду охладят на 10 градусов

Роспотребнадзор предложил сделать с марта 2017 горячую водопроводную воду на 10 градусов холоднее. По мнению ведомства, такие изменения норм СанПиН помогут снизить расходы на горячее водоснабжение. Эксперты полагают, что если поправка будет принята, то безопасность «охлажденной» водопроводной воды будет зависеть от того, насколько строго соблюдаются все необходимые технологии ее подачи населению.

По данным газеты «Известия», новые нормы будут применяться в отношении бытовой питьевой воды и воды, которая используется при переработке и производстве пищевых продуктов.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/643387#ixzz4POdmnjWC

Давно пора! Никогда не понимал - с какой целью подавать почти кипяток в квартиры, где потом все разбавляют его холодной водой?????
Надеюсь, и для отопления температуру уменьшат, т.к. в большинстве домов РФ до сих пор стоят нерегулируемые батареи + в Москве, например, поутепляли снаружи дома. В итоге зимой у всех открытые форточки!!! Потом удивляемся - почему у нас энергоэффективность низкая и уровень жизни ниже, чем в ОАЭ!

 

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru