Показать сообщение отдельно
  #6744  
Старый 09.11.2016, 13:45
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Активисты просят губернатора остановить публичные слушания по изменениям в Генплан Краснодара

- Просим взять под контроль массовое внесение изменений в Генеральный план Краснодара по заявлениям собственников и арендаторов земель и дать распоряжения соответствующим службам досконально разобраться в этом вопросе, - обращаются общественники к главе региона. - Городу может быть нанесен непоправимый ущерб, поскольку намечается массовый перевод зон рекреационного назначения, транспортной инфраструктуры в зону многоэтажного жилого строительства (подано более 600 таких заявлений).

Активисты общественного движения "Помоги городу" подсчитали, что в результате внесения изменений в Генплан Краснодара свыше 1000 гектаров зон рекреации и 300 гектаров зон транспортной инфраструктуры уйдет под жилищное строительство. Многоэтажки вырастут на береговых зонах реки Кубань и Карасунских озер.

Общественники предлагают срочно создать экспертный совет по развитию города из архитекторов, экологов, чиновников и краснодарцев, а затем рассматривать на этом совете все поданные заявления и планируемой застройке с точки зрения целесообразности для развития города.

Активисты просят перенести публичные слушания с 15 ноября на 10 декабря.

http://www.yugopolis.ru/news/aktivis...asnodara-97881
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

 

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru