Показать сообщение отдельно
  #48342  
Старый 09.11.2016, 14:00
Аватар для AmigoSun
AmigoSun AmigoSun вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 381
AmigoSun - платиновый пользователь форума; 85%AmigoSun - платиновый пользователь форума, 85%AmigoSun - платиновый пользователь форума, 85%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение

подписать свободными агентами 30-летних темнокожих мужчин,много поигравших, но уже разочаровавшихся в футболе.


Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение

Вот если продаст Иличевича или Обертана- задорого, которые сейчас в "Анжи" 16 миллионов в месяц проедают, скажу, что Дора-монстр.

наблюдающий, сугубо ради справедливости, трансферы 30-летних темнокожих мужчин, как и мужчин любого другого цвета кожи (разумеется, речь об игроках с опытом), никогда не совершаются сугубо ради бизнеса. Разумеется, делать бизнес на игроках опытных - это не самый лучший бизнес в контексте футбола. Игроков с опытом подписывают, чаще всего, если есть ощущение недостаточного класса качества команды. Если все удачно складывается, такие игроки приходят для того, чтобы "делать разницу". Ну, и вариант равнения для молодежи на положительные примеры опытных возрастных наставников никто не отменял. Вам особо и за примерами ходить не стоит: результат "Кубани" на этот момент времени делают возрастные Гогниев и Гай, наверное, не с самой маленькой личкой из числа имеющихся в обойме исполнителей. Но, и отдача соответствующая. Ясно и то, что приглашение таких игроков - это всегда риск. Ведь шансы заполучить условного Сиссе/Селезнева в этом случае достаточно серьезные. Да и вернуть вложения с учетом возраста игрока практически не реально. Единственное, что можно получить от трансферов такого плана - отдача в результатах команды. Это никак не соотносится с футбольным бизнесом в чистом виде.
По своей сути, футбольный бизнес, как и любой другой бизнес - род деятельности клиенториентируемый. И далеко не всегда ресурсозатратный. При должном к тому подходе.

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение

Та не вопрос, Селюк давно примирения ищет Просто дорого очень.Или Вы в самом деле,начитавшись форума, думаете,что это их наша селекционная служба откопала?
Но обязательно с ними появится и новые Лоло,Сиссе и Сантаны. Когда есть много денег и неконтролируемый их расход,с возможностью подписывать контракты на 30-50% дороже чем в Европе, любой форумчанин- практически готовый селекционер.А вот бесплатно, или с минимальными деньгами сформировать боеспособный коллектив,а потом еще и выгодно продать,никем не приметный шлак-могут единицы.

Нет, разумеется, с ДимДимычом вступать сейчас в деловые отношения весьма рискованно, не рационально, да и бесполезно. Попросту, имеющийся у Селюка сейчас "товар" не соответствует классу высоких амбиций. По правде говоря, то, что сейчас предлагает на рынок Селюк - либо откровенная шняга, либо нигде и никоим образом незаигранные зеленые (тут еще вопрос относительно возраста) юнаты. То есть, игроки, потолок которых либо уже известен и совсем не высокий, либо которым еще расти и раскрываться - на слишком дальнюю перспективу, если вообще раскроются (как-то последним временем новых Яя Туре у ДимДимыча на горизонте не видать совсем))).

 

Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru