
14.11.2016, 15:13
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
С сайта Тосно:
"КУБАНЬ» : И СНОВА НИЧЬЯ
http://fctosno.ru/news.php?readmore=2363
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Снежная ноябрьская зима в этом сезоне все чаще вмешивается в организацию футбольного действа, но благодаря усилиям работников стадиона «Электрон» и добровольцев - поле было расчищено, и игра «Тосно» с «Кубанью» состоялась в назначенное время.
Перед отчетным матчем каждая из команд, по причине травм не досчиталась ряда игроков, что в конце летне-осенней части влияет на добычу очков в играх, и, как следствие, на расклад в турнирной таблице. К тому же, команды с разным турнирным багажом подошли к этой игре.
Начало игры осталось за хозяевами, и дважды наши футболисты атаковали ворота соперника, сначала Антон Заболотный бил после передачи Сергея Сухарева, и буквально тут же Младен Кашчелан дальним ударом проверил на бдительность вратаря, но мяч прошел рядом со штангой. Следом, после опасной атаки хозяев, Григорий Чиркин с близкого расстояния пробил по воротам, но счет остался прежним.
На 25-й минуте розыгрыш одного из стандартных положений едва не завершился забитым мячом - Вагиз Галиулин навесил с углового, Заболотный с линии площади ворот направил мяч в створ, но голкипер был начеку.
Еще пара моментов снова возникли после розыгрыша «стандартов», Галиулин со штрафного пробил по воротам, но вратарь достал мяч из-под перекладины и перевел его на угловой. И тут же стандартное положение завершилось ударом Заболотного с линии штрафной, но прямо по центру мяч стал легкой добычей вратаря.
В целом корректная игра в первом тайме ознаменовалась двумя желтыми карточками, показанными игрокам каждой из команд, но на табло к перерыву горели «нули».
Во втором тайме рисунок игры не изменился, и активность гостей привела к опасному удару Хубулова со штрафного, но мяч прошел рядом со штангой.
В середине второй половины встречи, с выходом Александра Кутьина, «Тосно» добавил вариативности в атаке, а моменты у ворот «Кубани» стали возникать один за другим. Сначала Палиенко в штрафной гостей получил передачу от Кутьина, но точным удар не получился; затем Кутьин ворвался в штрафную соперников, но в метре от ворот его в подкате опередил капитан краснодарцев Бендзь; еще одна атака завершилась ударом Галиулина.
Концовка матча прошла на взаимных встречных курсах, но ничейный счет сохранился до конца игры, что, вкупе с другими результатами тура, позволило нашей команде оторваться от 3 места еще на одно дополнительное очко, увеличив отрыв от воронежского «Факела» до 9 очков. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|