Показать сообщение отдельно
  #3221  
Старый 15.11.2016, 18:45
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КРЫМ, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ! ...
http://nashpoz.ru/blog/43857603412/K...iya!-...?tmd=1

Цитата:
А вот я совершенно не удивлён такому повороту событий. Живя в Крыму и приезжая в различные курортные страны, я с горечью наблюдаю разницу в подходе к туристам. Мягко говоря, - это небо и земля. Откуда у нас в Крыму такие безумные цена НА ВСЁ, при ужаснейшей инфраструктуре и сервиса обслуживания, мне непонятно. Дерут втридорога, а потом удивляются почему становится всё меньше и меньше приезжих. Видимо, жлобство наших торгашей ещё долго не искоренить, а вот власти даже не чешутся для того, чтобы этот ценовой беспредел хоть как-то контролировать. Грустно всё это, но такова реальность. И с таким подходом мы, крымчане, будем только терять и терять... Что собственно и происходит!

Крупнейший российский туроператор покидает Крым и уходит в Турцию. Об этом на заседании комитета Государственного совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму заявил депутат республиканского парламента и генеральный директор ГУП «Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия» Валерий Коваленко.

Почему туристическая компания «Интурист» решила прекратить работу на полуострове и теперь намерена ориентироваться на турецкие курорты, как это было до Крымской Весны?

По словам директора «Руссии» Валерия Коваленко, Турция ведет активную политику по привлечению российского туриста. Действуют серьезные дотации для местных отелей и авиакомпаний. Между тем, авиаперелет Москва-Симферополь зачастую обходится в два раза дороже, чем чартер на Анталию.

«Турецкие курорты наверстывают упущенное, и сейчас дошло до того, что «Интурист», один из крупнейших наших партнеров, практически ушел с крымского рынка. Они все деньги переводят на Турцию, потому что здесь невыгодно. Вот на каком фоне мы подходим к сезону-2017», - констатирует депутат.

Впрочем, сам полуостров не особенно напрягается по повышению уровня курортного сервиса. Здесь убеждены, что «все равно приедут».

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru