Показать сообщение отдельно
  #15777  
Старый 18.11.2016, 17:19
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Акуеть-пишут,что ,Юлька-армянская еврейка!

Неизвестная нам Юля или вся правда о роде Тимошенко!
http://blog.i.ua/user/5563610/1168910/

Цитата:
.....Если отец Тимошенко в действительности латыш, то почему ее деда звали Абрамом? Скажите, много ли вы знаете латышей с чисто еврейским именем Абрам? Уверен, что можно обойти всю Латвию, Литву и Эстонию и не найти ни одного коренного жителя с именем Абрам и фамилией Григян.

Все потому, что эта фамилия не характерна для жителей прибалтийских стран, но при этом достаточно распространена среди армянских евреев. Особенно много их в Нагорном Карабахе.

Местный этнограф Лев Азатян рассказывает, что Григяны – известный «гердастан» (род) в Карабахе, который имеет аристократическое происхождение.«Представители рода Григянов, в основном расселенного в Аскеранском районе, доблестно участвовали в борьбе с османами, вложили свою лепту в оборону Карабаха в 1918-1921 годах, принимали участие в политическом сопротивлении подчинению Карабаха Азербайджану в 1923 году и были репрессированы за это в период сталинизма», – рассказал Азатян. На сегодняшний день в Нагорном Карабахе насчитывается несколько десятков семей Григянов

.В Ереване нашлась только одна чета с такой фамилией, а некоторые эксперты утверждают, что фамилия Григян часто встречается среди бессарабских евреев и цыган.

В оправдание Юлиных слов стоит отметить, что в Молдавии тоже не «водится» жителей по фамилии Григян.

Не могу не процитировать корреспондента израильской русскоязычной газеты «Вести» Шимона Бримана, непосредственного очевидца Оранжевой революции:«В двух еврейских общинах мне под большим секретом сказали, что Юлия Тимошенко - галахическая еврейка. Ничего удивительного. Если оранжевая синагога помогает восставшим, то почему бы еврейке не возглавить украинское национальное движение?»

В том же 2005 году Хаим Грец написал, что «Великий Израиль, который планируют строить гиперсионисты, нуждается в сильном и независимом союзнике в своем регионе. Таким, по их мнению, могла бы стать «Украина Тимошенко». Известно, в Израиле есть документы, подтверждающие, что Юлия Тимошенко является «галахической еврейкой».

Я совсем запутался: опять укрожЫды стрелки переводят,опять армяне виноваты,в т.ч.-в Майданах на Украине???
С Аваковым всё понятно,но чтобы Юлька!
Ещё и ПЕРВЫЙ убитый ??? на Майдане- Сергей Нигоян из Карабаха вспоминается...
http://odessa-gorod.livejournal.com/2924.html
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 18.11.2016 в 17:22.

 

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru