Показать сообщение отдельно
  #15478  
Старый 19.11.2016, 23:42
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Мария Захарова: за победой Трампа стоят евреи

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова заявила, что Дональд Трамп стал победителем президентской гонки в США,
потому что получил поддержку евреев.

Комментируя итоги президентских выборов в США, высокопоставленный российский дипломат заявила, что они не стали для нее сюрпризом.
Согласно ее словам, ключевой причиной победы Дональда Трампа стали еврейские деньги.

«Если ты хочешь узнать, что будет в Америке, надо с кем разговаривать? Надо разговаривать с евреями, естественно. Само собой!», – сказала Захарова.
Эти слова были встречены аплодисментами зрителей. Тогда дипломат заговорила с утрированным еврейским акцентом.

«Они мне сказали: «Марочка, понимаете, мы, конечно, дадим Клинтон. Но республиканцам мы дадим в 2 раза больше». Всё! Вопрос был закрыт.
Поэтому если хотите знать будущее, не читайте мэйнстримовских газет. На Брайтоне наши люди все расскажут!», – поведала дипломат, сильно картавя.

Филипп Экозьянц. 2 мин 50 сек неожиданное откровение Маши...
https://www.youtube.com/watch?v=z_7ucPQm52Y

__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

 

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru