Показать сообщение отдельно
  #15941  
Старый 24.11.2016, 21:14
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Молчание и бездействие власти на выходку министра-генетика - поощрение фашистской идеологии в Украине
http://news24ua.com/molchanie-i-bezd...oy-ideologii-v
Цитата:
С каждым днем пропасть между Украиной и Донбассом становится все шире, что делает крайне сомнительным их существование в едином государстве.

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал донецкий журналист Рамиль Замдыханов, комментируя скандальное заявление украинского министра культуры Евгения Нищука о недостаточной генетической чистоте жителей Юго-Востока Украины.

«Меня иногда просят прокомментировать какие-то события на Украине. Я, как правило отказываюсь. Отказываюсь, потому что не был на Украине с 14 года точно, и вряд ли там вообще когда-то окажусь. А раз не был — то, что я могу сказать. Нехорошо выдавать свои домыслы и представления за реальную картину. Спросите у тех, кто там живет.

Те, кто там живет, точнее те люди, которые там живут и с которыми я могу общаться, как правило говорят, что вы в Донбассе, видите картину мира несколько искаженной, нет ни бандеровцев, ни фашистов, все как и было: троллейбусы ходят, АТБ работает, яйца дешевле.

Ну, Ярош, ну ты ж понимаешь, что это клоун?

Ну, Билецкий, ну, ты ж понимаешь, кто ему позволит?

Ну, Фарион, ну, не смеши, ну кто такая Фарион?

Ну, Парубий, ну что он решает, Парубий?

Ну, Порошенко, да кто его знает, кто такой этот Порошенко?

И так далее. Теперь вот Нищук. Кстати, я верно перевожу фамилию Нищук, как Терминатор? А вообще, чем дальше, тем больше врозь и, похоже, что так тому и быть», — написал журналист.

Напомним, что вчера, выступая в эфире телеканала ICTV министр культуры Украины Евгений Нищук, отвечая на вопрос, почему так медленно продвигается украинская культура на территории, которые «объективно были под влиянием русского мира», прибег к откровенно расистским характеристикам.

«Ситуация, сложившаяся на Востоке и Юге – пропасть сознания. Более того, когда мы говорили о генетике в Запорожье, на Донбассе, то это города завезенные. Нет там генетики, это сознательно завезенные», — сказал министр.

Ранее о фактической неполноценности жителей юго-восточных регионов говорил спикер ВР Андрей Парубий, по словам которого, нельзя апеллировать к мнению граждан, «завезенных на Украину московскими оккупантами».

http://news24ua.com/molchanie-i-bezd...oy-ideologii-v

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru