Тема
:
КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ФК "КУБАНЬ"
Показать сообщение отдельно
#
280
23.02.2009, 19:17
Артем Вячеславович
Коммерческий директор ФК
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от
Зага
Артем Вячеславович, скажите а планируется ли в этом году какое либо финансирование разного рода проектов болельщиков? И какой из фан-групп клуб отдаст большее предпочтение?
Мы не отдаем предпочтение какому-то определенному объединению наших болельщиков, и всегда открыты для контакта с каждым болельщиком (даже если он не относит себя к какому-то конкретному объединению).
Сейчас мы как раз разрабатываем программу поддержки наших активных болельщиков в формате, выходящем за рамки традиционно сложившихся схем участия. Но минимум, который мы обеспечиваем в качестве предоставляемых Клубом скидок на покупку абонементов для активной части болельщиков, в этом году также имеет место быть (под конкретные обязательства болельщиков по активной поддержке на трибунах!)
Артем Вячеславович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Артем Вячеславович
Посетить домашнюю страницу Артем Вячеславович
Найти все сообщения от Артем Вячеславович
Текущее время:
16:04
. Часовой пояс GMT +3.
-- Greenmile - Mile
-- GreenMile - Green
-- GreenMile - Mobile
-- GreenMile - Lite
-- English (EN)
-- Русский (RU)
-- Украинский (UA)
Обратная связь
-
GreenMile.Ru
-
Архив
-
Правила
-
Прогнозы
-
Прогноз состава
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод:
zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
Отдельное спасибо: