 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Не скатились в самый низ,куда стремились при "профи"- и то хлеб. Калешин, с самого начала рассматривался как тренер до межсезонья, ибо ухудшенная копия Ташуева - не самый плодотворный вариант.Я даже испугался,когда у него внезапно получилось, так как понимал,что если он значительно подымется в таблице, то большой соблазн будет не менять его в межсезонье.А он всё таки тренер уровня ПФЛ и ниже, молодой еще.
Как ни странно, но задача выхода в ПЛ не снимается, вплоть до потери теоретических шансов выхода по не спортивному принципу.Если учесть, что на Дальний Восток мы уже слетали в к "Тосно" и "Динамо" съездили, то при нормальном тренере и спортивном директоре- задача нефантастическая.
|
|
 |
|
 |
|
наблюдающий, Вы сами в эту ересь верите? Имхо, что кроме Вас уже никто. Ещё немного и вся ваша колода шестёрок, будет вызывать жалость, пока только смех. К нашему глубочайшему сожалению, дилетантам не под силу решать такие задачи, Вам и с гораздо простыми справится не в удавалось. Напомнить одну? Достаточно было не проиграть немотивированному "Уралу"! Вы конечно вправе продолжать "заливать" тут всякую ***ню и дальше, но, тем кто на площади у броневика рот не разевает, стало окончательно ясно, что последние два матча вопрос выхода в ПЛ сняли окончательно. Вы не просто обосрались в очередной раз, Вы по нижнюю губу в дерьме сидите, но продолжаете пускать пузыри и шиороко улыбаться. Одна Надежда, что скоро хлебнёте и за борт, дальше пойдём без Вас дармоедов.
P.S. Один малоизвестный Екатеринодарский философ конца ХХ века, Сенин Альберт Степанович, говорил: «Xyли думать, прыгать надо!»
наблюдающий, прислушайтесь, вам пора.