 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Это ко мне вопрос? Так я об обиде нигде и словом не обмолвился. Нет никаких обид. С чего бы?.. |
|
 |
|
 |
|
Это не для вас.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тема, кстати, не гнилая, а очень интересная, занимательная и поучительная. Я, вот, например, хочу спросить нашего московского гостя - вот те "красавцы", которые сЦали на сиденья трибун нальчикского стадиона, они кто - русские? А те, которые всем своим выездным сектором призывают радушных хозяев немедленно у них атсасать - это тоже русские? Те, которые, в нейтральном или дружественном для них городе громят магазины и витрины - это тоже русские?
Если да, тогда я ничего не понимаю. Бо, меня в детстве учили, что русским людям чужда немотивированная агрессия, что русский народ - самый миролюбивый и дружественный народ. |
|
 |
|
 |
|
Тогда вы мне скажите, хохлы ли те, что вешали детей во времена ВОВ? А то ведь мне рассказывали, что украинцы- это очень добродушный и приятный народ. Кстати, что про г-на Чикатило скажите? Все хохлы такие, да?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тьфу, ну сколько раз можно повторять, что изначально Кубань основывалась и заселялась исключительно украинцами. Сие есть исторический факт, который не переделать и не переписать. Я не русофоб и не фанат майданов. Но я просто знаю, храню и берегу историю своей малой родины. |
|
 |
|
 |
|
Веселый "исторический факт"- украинцев еще не было, но они уже чего-то заселяли. И это в УАН. )))