Аладьин,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А предатели типа Ревуна ваши? ... Скотина Корчинский ваш?
|
|
 |
|
 |
|
Это ещё кто такие?

Ни разу не слышал.
ЗЫ: Если я невнятно объяснил, то повторяю: вы все, что маскали, что украинцы, мне все до одного места. С той лишь разницей, что украинцев я уважаю как основателей Екатеринодара и станиц края. А маскалей ненавижу как нацию, принесшию на нашу землю неисчислимые беды и страдания.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
С чего бы это? Оставим преступления украинцев в стороне, типа это же мелочь
|
|
 |
|
 |
|
Дело не в украинцах. Дело в том, что просто не надо тему ВОВ всуе затрагивать. Никогда и нигде.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
"Запорожцы пишут письмо турецкому султану" или "Украинцы пишут письмо турецкому султану"
|
|
 |
|
 |
|
Закусывать надо, чтоб таких вопросов не задавать.
ЗЫ:
ЧЕПЕГА Захарий Алексеевич [1726 — 14 (25) января 1797, Екатеринодар], российский военачальник, генерал-майор (1794), кошевой атаман Черноморского казачьего Войска (1788). Происходил из семьи
украинской старшины из знатного рода Кулишей. В 1750 вступил в ряды запорожских казаков, где получил новую фамилию по прозвищу Чепега.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А ссылку, что я вам дал, вы так и не прочли
|
|
 |
|
 |
|
Читал. Нихрена не понял. Ещё раз читал. Снова нихрена не понял. Да и нет там ничего про запорожцев. Во всяком случае не нашёл.