ЭТО ВООБЩЕ ЧТО? Что значит НА Украине???? И это в Днепропетровске?!!!
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Участники межрегиональной конференции по русскому языку в украинском городе Днепропетровске приняли резолюцию, в которой отметили необходимость принятия специального закона для защиты русского языка на Украине.
В конференции по русскому языку приняли участие областные депутаты из Днепропетровска и Запорожья, юристы и представители общественных организаций. Глава общественной инициативы "Перспективная Украина" Александр Скубченко представил участникам законопроект"Об обеспечении господдержки мероприятий по развитию, популяризации и защите русского языка на Украине".
Каламойша мутит? Пытается заигрывать с нами или перетянуть на себя часть русских? Все настолько далеко зашло, что УЖЕ и "НА УКРАИНЕ" прокатывает????
До чего же гибкие позвоночники у олиграхов, по истине, для них есть один идол - бабло
Или оппоблок? Но как им повзолили такую тему мутить прямо под балконом у жидобандеровцев?
Что и говорить - окраина скоро окончательно превратится в зазеркалье |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|