Показать сообщение отдельно
  #16208  
Старый 07.12.2016, 15:46
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Россия придет и в Канаду, и в Японию, если мир не проявит решительности - Аваков
«Украина – это последняя линия обороны. Если Путин пройдет нас, то придет в Финляндию, Литву, Польшу, Болгарию, на Балканы. Это не только война Украины и России», - сказал Аваков.
«К сожалению, и в Канаду придут: через Арктику, через лед, из-за конфликта на шельфе; и в Японию придут из-за конфликта за Курильские острова – они будут везде, потому что мы позволяем», - заявил глава МВД, призвав международное сообщество проявить решительность.

Когда эти мелкие политики из бывших союзных республик или соцстран начинают байду по захвату всех Россией, вспоминаю север Амурской области, когда едешь по дороге и часами ни одной встречной машины, куда ни глянь, везде сплошной пустой горизонт. А теперь посмотрите на карту, где находится Амурская область и сравните с остальной частью России))))). Это практически самый юг страны, а если взять выше, так там огромные территории, тайга, куда еще не ступала нога человека. На хрена нам еще какие-то территории?? Нам бы свои необъятные просторы постараться когда-нибудь освоить.
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

 

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru