 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Россия придет и в Канаду, и в Японию, если мир не проявит решительности - Аваков
«Украина – это последняя линия обороны. Если Путин пройдет нас, то придет в Финляндию, Литву, Польшу, Болгарию, на Балканы. Это не только война Украины и России», - сказал Аваков.
«К сожалению, и в Канаду придут: через Арктику, через лед, из-за конфликта на шельфе; и в Японию придут из-за конфликта за Курильские острова – они будут везде, потому что мы позволяем», - заявил глава МВД, призвав международное сообщество проявить решительность.
|
|
 |
|
 |
|
Когда эти мелкие политики из бывших союзных республик или соцстран начинают байду по захвату всех Россией, вспоминаю север Амурской области, когда едешь по дороге и часами ни одной встречной машины, куда ни глянь, везде сплошной пустой горизонт. А теперь посмотрите на карту, где находится Амурская область и сравните с остальной частью России))))). Это практически самый юг страны, а если взять выше, так там огромные территории, тайга, куда еще не ступала нога человека. На хрена нам еще какие-то территории?? Нам бы свои необъятные просторы постараться когда-нибудь освоить.