Показать сообщение отдельно
  #56944  
Старый 07.12.2016, 21:03
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Бугор, тут версию выдвинул, что подписать Калешина не значит, что он и его свита будет.
Ну посудите сами. С 1 января приходит новый собственник, который будет тянуть клуб. Команда и тренеры в отпуске. Что за нетерпеж взять и пролонгировать контракты тренерскому штабу?
Тут только 2 варианта. Или Литвак в курсе и ему пох. как закончит сезон Кубань. Может ему ПФЛ и в самый кайф. Команда будет, а на зону Юг он даст под нынешнюю Кубань-2 на сезон миллионов 45-50. Больше и не надо. Тем более, что Литвак на самой первой встрече с губером выдвинул мысль - свою молодежь нужно воспитывать, чтобы она играла за Кубань. Посему зачем продюсеру тратить под ФНЛ в десятки раз больше, если можно обещание перед крышами губера и губером выполнить за гораздо меньшие бабки?
Если не так. То вариант 2, который звучит как подстава Литваку, который, даже поменяв тренеров на своих, должен будет по контрактам кормить и нынешнюю команду Калешина. Одноклассники ведь своих не бросают.

На 99, 9999999999999999999........% первый вариант
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru