Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 26.02.2009, 08:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Аладьин, для того чтобы непопадать в просак на незнакомых форумах, тем более с менталитетом отличным от привычного для тебя общения нужно до конца понимать саму жизнь форума и форму общения.

Цитата:
Сообщение от Аладьин Посмотреть сообщение
А вот г-н КолхозNICK заслужил все то, что получил- русофобию я не терплю, потому всегда буду чмырить русофобов, пусть даже русофоб и пытается скрыть суть своих высказываний под маской москвофобии (что почему-то вызывает уважение у некоторых).

КолхозNICK- русофоб? Я тебя умаляю Он рассуждает в другой плоскости сильно отличной от твоего образа мышления. Ты его просто непонимаешь.
А москофобии здесь вообще нет - присудствует маскальфобия. Поверь, это две больших разницы.



Цитата:
Сообщение от Аладьин Посмотреть сообщение
Они же типа теперь в Москве живут, в клубе Рай тусуются, москвичам на работе пинки раздают. А вот москвичи терпимы, культурны и воспитаны, потому если их (нас) что-то и раздражает в приезжих, то это быдлякские манеры, бескультурье , хамство, агрессия (сразу уточняю, чтоб потом не было криков и визгов всяких дмитриев- далеко не все приезжие такие, такие даже в абсолютном меньшинстве, но уж очень заметны).

Ну так здесь налицо перевоплощение понаприеховшего в мАскаля. Такие очень заметны не только для москвичей , но и для нас тоже. Вот о таком сословии здесь речь и идёт.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru