Показать сообщение отдельно
  #33748  
Старый 11.12.2016, 17:44
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не поленился и узнал подробнее, кто есть Мария Захарова, нашел кое-что интересное, подтверждающее догадки и информацию выше, вообщем кто ищет- тот всегда найдет!

Мария Захарова. Антирусская деятельность. http://tchaykovsky.info/pyataya/mariya_zaharova.htm

И ЭТО ВСЕ РОССИЯ: Еще о "православной" жидовке Муське Захаровой.
«Могендовид» Мариамь Захаровой
или Внимательность превыше всего!

Сразу вспомнился Владимир Вольфович с его незабываемым: «мама русская, отец юрист».
А тут сразу оба — дипломаты. http://vena45.livejournal.com/4914086.html
Судя по комментариям к статье, формирование нации дорогих россиян идет успешно».
http://www.e-news.su/in-russia/77533...-zaharova.html

Кто по национальности Мария Захарова(МИД)? Какова ее настоящая фамилия? http://www.bolshoyvopros.ru/question...-familija.html

тринадцать
8 месяцев назад
В СМИ странным образом отсутствует информация о её муже и его фамилии. В русских-российских традициях фамилия жены берется по мужу. Но не в случае с Марией Захаровой, фамилия которой по мужу скрыта, а для публики известна только по отцу. Такой информационный вакуум, как правило порождает массу слухов и предположений о лицах такого уровня и ранга. Ещё интересный факт, что в СМИ отсутствует фамилия её матери. Такие вводные данные с очень высокой долей вероятности указывают на её еврейское происхождение и объясняют почему нет данных о национальности мужа и матери. У российских евреев фамилия не всегда говорит о национальности, в таких случаях обычно они их не скрывают, но если по фамилии можно идентифицировать национальность, то в некоторых случаях она бывает скрыта от простых обывателей. Такие жмурки, связанные с национальностью в российской элите, происходят в основном из-за высокого уровня национализма и антисемитизма в российском обществе.

Оказывается Захарова недавно еще и Сталина критиковала, если жидорва его ненавидит, значит не такой уж он и плохой.На днях главная блондинка российского МИДа Мария Захарова раскрылась с совершенно неожиданной стороны. Эта дама, приятная во всех отношениях, публично заявила о миллионах якобы расстрелянных Сталиным, и прозрачно намекнула о том, что Сталин «вообще-то» хуже Гитлера. https://nstarikov.ru/club/63400

Тут пару дней назад на канальчике Костика Эрнста известная нам Аллочка Гербер слюни пускала о том, какой плохой был товарищ Сталин.

Информацию про мужа так и не нашел, но по слухам это PR-щик Мегафона Петр Лидов.
http://mtdata.ru/u16/photo2E0F/20268...0/original.jpg

Про мать информация максимально закрыта, но я все таки нашел.
Вот она настоящая "русская" женщина.


__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 12.12.2016 в 16:29.

 

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru