
14.12.2016, 11:41
|
 |
Зафлуженный ветеран GreenMile
|
|
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
извините, пжст, а как там определяют среди этой толпы беженцев - "вот этот ублюдок-игилоид, переодевшийся в гражданское, а вот этот - простой мирный житель"? у них есть "игилоидные" визитки или поймавшие их просто руководствуются "чутьем на контру"? просто, ради объективности, потому что к стенке поставить это понятно, дело недолгое там... сразу оговорюсь, а то щас всех собак навесят, - я не ЗА бабаев и не ЗА Асада, мне они все в Сирии пох, пусть сами разбираются.
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Этап 1. Антропология.
Тупо по лицам определяют уйгуров, узбеков, казахов и прочих гостей из стран бывшего Соцлагеря. Этих - сразу к стенке.
Этап 2. Лингвистика.
Пара вопросов на арабском, ответ на иноземном наречии, либо с условным ливийским акцентом - вот и попались рОдные. Этих - к первым.
Этап 3. Фильтрационный лагерь.
Всех остальных - в лагерь беженцев. Там работают спецслужбы, выявляя бородачей-аборигенов Сирии.
P.S. Этап 0. Шииты Почти наверняка бравые "ополченцы" из Ливана, Палестины и Афганистана устраивают свой "кастинг" на роль прячущегося среди мирного населения боевика. Тупо вырезают суннитское население. Для охраны последнего срочно организовали переброску чехов с полицейской миссией.
|
|
 |
|
 |
|
Видео от 10 декабря "Анна-Ньюс",как происходит процесс выявления боевиков.
[media="https://www.youtube.com/watch?v=bYrgR9FiT1s"]https://www.youtube.com/watch?v=bYrgR9FiT1s[/media]
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.
Последний раз редактировалось Бармалей; 14.12.2016 в 11:45.
|