Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 26.02.2009, 17:04
Дмитрий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, вот всё думаю... если своих знанй не хватает, - может маскалей модератор Гугла банит. Набираю в нем "коренное население Москвы", первый пункт "Российские антропологи оставили попытки найти в Москве "коренное" население".
http://www.newsru.com/russia/07mar20...tropology.html
Теперь, даже если принять унгро-финно-вятичей за русских и коренных москвичей, то второй пункт "Сколько русских осталось в Москве?"
http://re.h10.ru/polit/nasenel_moskow.html
Цитата:
...Вспомним, что всего в Москве проживает 10,5 млн. человек.
Вычтем 6.3 млн. иностранцев и нерусских граждан России из 10,5 млн. - и узнаем, что великороссов, украинцев и белорусов в Москве: 4 миллиона 200 тысяч или 40% от общего числа жителей города. Украинцев в Москве, по заявлению А.А. Григоровича, председателя Московского отделения Объединения украинцев в России, 600-800.000 чел. Белорусов, по словам Франтишека Ковриго, председателя автономии "Белорусы России", более 100.000 чел.
Учитывая, что украинцы и белорусы, называются отдельными от русских (великороссов), народами (сегодня общество в этом вопросе расколото и не имеет единого мнения), вычтем братские народы и выясним приблизительное число жителей Москвы - русских (великороссов):
3 миллиона 300 тысяч человек или 31%
.

Это, практически, без нелегалов. Может, они завидуют, что существуют города с коренным население и оттого беснуются?

 

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru