 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
да елки-палки, ну сколько можно. ну не смотрите вы ЕГРЮЛ
|
|
 |
|
 |
|
ChesterS, а куда не смотри акционеры на сегодняшний день все те же на этом заводе, что я перечислил. Поэтому, если ты отвергаешь мои данные из официальных источников, то тогда дай свои, из своих источников. Тогда и сравним. На данный момент получается, что завод МОА, а не клуба.
Повторяю. МОА этот завод просто так не отдаст, Литвак его за те деньги, что он стоит, брать не будет.
По Литваку, из той инфы, что я имею, уверен, что золотой дождь он клубу не принесет. В лучшем случае будет содержать команду в зоне Юг.
Наблюдающий, как никто другой знает кредиторскую задолженность клуба до копейки. Только, вряд ли, он ее захочет здесь озвучивать. Если озвучит, то многим сразу на форуме станет все понятно по Литваку. Хотя, скоро и так всем станет многое понятно по перспективам.