
16.12.2016, 21:38
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Взрыв в Дамаске устроила маленькая девочка
http://www.bbc.com/russian/news-38343383
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Взрыв возле полицейского участка в Дамаске устроила девочка в возрасте примерно семи-девяти лет, сообщают сирийские СМИ.
По данным газеты Al-Watan, которая близка к правительству Сирии, на теле девочки был был закреплен пояс со взрывчаткой. Газета сообщает, что взрывчатка была активирована дистанционно.
Очевидец сообщил агентству Рейтер, что видел, как маленькая девочка вошла в здание полиции. Там она уточнила, где находится туалет, после чего раздался взрыв.
Государственное агентство САНА со ссылкой на источники в полиции сообщало, что взрыв произошел около полицейского участка в районе Мидан в сирийской столице.
По предварительным данным, кроме девочки никто не погиб. Есть пострадавшие, однако их число неизвестно.
По данным базирующегося в Британии Сирийского центра по наблюдению за соблюдением прав человека, в результате взрыва есть погибшие. |
|
 |
|
 |
|
Сумасшедшие твари: ни одна "Идея" в мире не стОит волоска с головы ребёнка!!!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|