
18.12.2016, 14:50
|
кузмич
|
|
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
конечно это коробка с крапивкой гасят из своего кармана, да крячику на чудоселекцию подкидывают
вы, читающие мантру: других нет, забываете о том, что это клуб не коробки-крапивки, а АКК (де-факто). и деньги в него приходят не по личной инициативе этих бездарных товарищей, а по инициативе губера. так что пусть ищет других, они есть. эти умудрились провалить все, что можно. даже, ****, шашлык на стадионе. вдумайтесь - завалить такую простую вещь, как фестиваль шашлыка. это просто пестец.
и что характерно, они не виноваты. виноват нищий армян, Дора в ебурге, ректор и болельщики в аэропорту, табор, да все вокруг. но не они.
|
|
 |
|
 |
|
Вот честно,мне пофигу из чьего кармана берут деньги эти граждане.И пофигу по чьей инициативе. Для меня все просто. Можешь сделать лучше? Бери и делай. А пиз...ь-не мешки ворочать.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…
|