
19.12.2016, 23:52
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!
Окуевшая Окуева-"врач"-бандеровка из...Чечни..
"На данный момент сохраняется вероятность полномасштабного вторжения РФ в Украину", - Амина Окуева
http://vchaspik.ua/ukraina/411595-na...a-rf-v-ukrainu
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|

Боец АТО, пресс-секретарь полка «Киев» Амина Окуева заявила, что сегодняшние события в Украине напоминают предтечу Первой Чеченской войны. Окуева подчеркнула, что на данный момент сохраняется вероятность полномасштабного вторжения РФ в Украину, хоть она и уменьшилась по сравнению с 2014 годом.
Она напомнила, что, когда Чеченская Республика Ичкерия объявила свою независимость, то начались провокации для дестабилизации ситуации. По ее словам, пик данных провокаций пришелся на 1993-1994 годы, до начала полномасштабной войны.
Как считает Окуева, президент России Владимир Путин стремится, как минимум создать сухопутный путь на оккупированный Крым, а как максимум — захватить всю Украину. |
|
 |
|
 |
|
Похоже-пистострадалица,Родилась в Одессе,жила,но уехала из Чечни,чтобы её вдоволь отымели во все её дырки,а уж кто-без разницы:на войне все мужики по этой части голодные...А ещё "типа" врач...
Билграфия Окуевшей:
http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/251292/
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Муж Окуевой, Адам Осмаев, в феврале 2012 года был задержан и признался в подготовке покушения на кандидата в президенты России на выборах 2012 года Владимира Путина. В ходе подготовки организации теракта, предложенного "сподручными" Доку Умарова, А.Осмаев, проживая по поддельному паспорту на территории Украины 4, получил ранение в результате взрыва самодельной маломощной бомбы 5. В марте 2014 года рассмотрение дела Осмаева было приостановлено. Осмаев свою вину полностью отрицает.
Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/251292/
© Кавказский Узел
Амина Окуева баллотировалась в Верховную Раду самовыдвиженкой по одномандатному округу №136 Суворовского района Одессы, где проживают более 180 тыс. избирателей. Кроме нее, в выборах по этому округу участвовали еще 23 претендента. Решение о выдвижении ее кандидатом на выборах в Верховную Раду Украины было принято президиумом близкой к ичкерийским сепаратистам организации "Свободный Кавказ".
Поддержку А.Окуевой оказывал полевой командир времен чеченских кампаний Иса Мунаев, с 2014 по 2015 годы командовавший "Международным миротворческим батальоном им. Джохара Дудаева" 7. Известно, что в первую чеченскую кампанию Мунаев был командиром 1-го штурмового батальона им. Лемы Мунаева, был награжден высшим орденом Чеченской Республики Ичкерия "Честь нации". Незадолго до начала второй военной кампании в Чечне был назначен Масхадовым на должность министра внутренних дел ЧРИ - военным комендантом Грозного. В 2001 году возглавил "Юго-Западный сектор обороны". В 2009 году представился как лидер движения "Свободный Кавказ", а с началом антитеррористической операции (АТО), объявил что "батальон Дудаева" будет участвовать в войне в Донбассе на стороне правительственных войск Украины 8.
В составе батальона, воюющего в Донбассе, объявились чеченские боевики - Руслан Эльтаев, Ильяс Мусаев, Ибба Шейхи, а начальником штаба батальона объявлен азербайджанец Иса Садыгов, активный участник конфликта в Нагорном Карабахе, бывший замминистра обороны Азербайджана, вынужденный скрываться от преследования азербайджанских властей в Норвегии 9.
Источник: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/251292/
© Кавказский Узел |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
Последний раз редактировалось Оскар; 20.12.2016 в 00:02.
|