Показать сообщение отдельно
  #16044  
Старый 20.12.2016, 18:21
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Это тебе не тоталитарная Россия с тираном Путинслилом! Ты в Америке, детка!

Журналистку "из России" Юлию Иоффе уволили из американского издательства за свист в Твиттере

http://bulochnikov.livejournal.com/2747199.html
Цитата:
На днях стало известно, что журналистку Юлию Иоффе уволили из Politico за твит, а скорее за "свист" о связи Трампа и его дочери Иванки.

-"американское издание Politico расторгло контракт с журналисткой Юлией Иоффе после того, как та опубликовала в личном твиттере грубое сообщение о дочери Дональда Трампа Иванке. Юля Иоффе так и написала в своем твиттере, мол, скорее всего, Трамп "трахает" свою дочь Иванку, поэтому он распорядился подготовить ей кабинет в Белом доме. Иначе ничем другим, кроме кумовства (это наилучший вариант) или инцеста такое распоряжение не объяснишь.

"Твит был посвящен предположениям о том, что у Иванки Трамп будет собственный кабинет в Белом доме, хотя обычно из членов семьи президента собственное рабочее место отводится только первой леди. Иоффе предположила, что кабинет Иванки в Белом доме означает либо непотизм (кумовство), либо тот факт, что она состоит в интимных отношениях со своим отцом.

Юлия Иоффе — американская журналистка с еврейскими корнями из России, которая на протяжении многих лет работала в Москве. В частности, Иоффе написала профайл Алексея Навального для журнала The New Yorker и была автором многих других заметных материалов. В последнее время она работала в Politico.

Ну да-это вам не про Путина,его жену и дочерей х-ню ,высосанную из пальца,гнать:ТАМ за базар отвечать надо!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 20.12.2016 в 18:29.

 

Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru