Показать сообщение отдельно
  #57800  
Старый 21.12.2016, 10:16
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
А может в 2012-2013 условия были благоприятные и поэтому в 2013 году например получили 1,3 млн., рублей чистой прибыли, что-то где-то 40 000 долларов по тому курсу.Месячная зарплата футболиста основы.Не надо делать из «Кубани» некое прибыльное предприятие. Доход клуба составляла не хозяйственная деятельность на поприще успешной продажи игроков,а спонсорская помощь и бюджетные трансферты.Спонсорская помощь частенько оформлялась по договорам об оказании маркетинговых и рекламных услуг. Была тема перед олимпиадой, были деньги, жизнь была лучше и поэтому «Кубань» шиковала. С сезона 2014-2015 шиковала уже в долг. Летом 2014 года Ткачев зная,что куда-то уходит то ли вверх, то ли вниз встречается с Мкртчяном и предлагает ему забрать блокпакет акций из краевой собственности. Но Мкртчян отказывается, сетуя на тяжелые финансовые условия и просит у губернатора найти сумму эквивалентную 20 миллионам долларов. Свою долю расходов обещает внести при продажи очень ценных молодых латиноамериканских футболистов,которые к концу сезона обязательно подоражают. Вот это и есть начало глубокого пике клуба. Ткачев слово сдержал и деньги поступили ,но они поступили в рублях ,а основная расходная часть бюджета была зафиксирована в валюте и поэтому образовался первый разрыв в бюджете. Продать успешно самородков Мельгарехо, Боэно и Уренью тоже не удалось и не успешно продать тоже.Так по итогам сезона 2014-2015 образовывается черная финансовая дыра, которую мы до сих пор ощущаем.
А всё остальное это трёп, хотелки и проплаченный (необязательно деньгами)пиар.

Спасибо за черную полоску.Мне приятно, что хоть этой небольшой услугой могу доставить радость закомплексованному форумчанину с цифровым ником.
По поводу выплаты долгов я лично лучусь оптимизмом

На момент "черной дыры" трансферная стоимость игроков по данным ТМ составляла около 60 млн долларов. Просто надо было не начинать свару в клубе, с целью раздербанить активы, а спокойно искать пути выходы из кризиса (они были). Но этим, ес-на, должны были заниматься профи, а не фермеры
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

 

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru