Показать сообщение отдельно
  #34056  
Старый 21.12.2016, 13:19
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Кто там что за какой-то львовский завод писАл?..

С конвейера ЗИЛа сошел последний грузовик
Последним грузовиком, выпущенным на заводе, стал ЗИЛ-43276Т. Его собрали в прессово-сварочном корпусе предприятия. Как говорится в публикации, в автомобиле установлен дизельный двигатель экологического класса «Евро-4» и 5-ступенчатая механическая коробка передач. Отмечается, что грузовик был продан трамвайному парку Казани.

Московское предприятие ЗИЛ было основано в 1916 году. Оно занималось производством грузовиков, автобусов, специальной техники и автомобилей представительского класса для первых лиц Советского Союза. На данный момент на территории завода ведется строительство жилого комплекса «ЗИЛарт».

Источник

Почти полвека назад работал в АТП на самосвале ГАЗ - 93. Это на базе ГАЗ - 51. Старая, списанная машина. Намучился я с ней. Несколько опытных водителей получили новенькие ЗИЛ - ММЗ- 555 - самосвал на базе ЗИЛ - 130. Их только начали выпускать. Машины смотрелись очень здорово. Грузоподъемность, скорость' ресурс. Все было на порядок лучше. И каждый водила мечтал заполучить себе такой же
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

 

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru