 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Да и вообще какие нах Хавайи? За обоссанный лифт?
|
|
 |
|
 |
|
Ну, ты эта... Моча-то Обамы же! Мы же знаем, нам тут неоднократно рассказывали, что это он у нас в лифтах ссыт. А он родом с Гавайев. Вот поэтому лифт на остров и ниипёт.

Это у них в штатах лифты Путин обссыкает.
---
А тем временем, в очагах демократии очередное самоубийство.
В бельгийском городе Анден найдено тело главного аудитора НАТО Ива Шанделона, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на бельгийское издание Sudinfo.be.
По данным СМИ, Шанделон мог застрелиться. Однако его близкие отвергают эту версию, утверждая, что Шанделон получал "странные звонки". Чиновник занимался вопросами противодействия финансированию терроризма.
На имя Шанделона были зарегистрированы три единицы огнестрельного оружия, но рядом с телом нашли незарегистрированное оружие. Из него, как утверждают СМИ, был произведен выстрел в голову.
Тело чиновника нашли в 140 километрах от места его работы и в 100 километрах от города, где он проживал. Далее: https://news.rambler.ru/europe/35662...ource=copylink
Как же так, а? Прямо эпидемия какая-то. То из окон самовыпрыгивают, то самостреляются, брезгуя своим оружием и применяя чужое.