Показать сообщение отдельно
  #57892  
Старый 22.12.2016, 22:37
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Я понимаю, Бугор что встреча с МОА произвела на ходоков неизгладимое впечатление на всю оставшуюся жизнь

да что ж такое, ну почему именно с МОА, а не с Николай Александровичем, Александром Николаевичем, Андреем Ивановичем или, к примеру, с Веней . Не хорошо опускать таких замечательных людей. Мне , кстати, очень понравился Дмитрий Николаевич, умный мужик... и что теперь?.

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
только боюсь, что в конце концов выяснится, либо ходоки - лохи или они всё-таки очень прагматичные и беспринципные люди.Другого варианта пока не просматривается.

ты уж определись... а то или или, а вариант один.

и вообще, давай договоримся... раз уж начал тут об отмывании бабла МОА. Или мы базарим о всех : офшоры, откаты на стаде и земле, реконстукциях и на прочей лабуде, кто кому что негласно должен, или если только о МОА, а по остальным типа давайте доказательства, то идёшь нах с пляжа.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru