 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Уважаемый, попросите любого главного бухгалтера,желательно мужчину, любого АО обнародовать такую информацию, выслушайте его ответ и считайте его моим.
|
|
 |
|
 |
|
Не надо ля-ля прикрываться коммерческой тайной. Никто тебя не просит сотен цифр баланса, формы-2 и прочей непонятной для подавляющей массы форума отчетной лабуды. Я уже не 4, а 3 цифры прошу. Первая, это та, о которой клубные говорили, что она приплыла от ваших старых пердол. Это 2 или полтора ярда на шее клуба кредиторки. И которые тут уже все как бы знают (только откуда они знают, если это коммерческая тайна наблюдающего?

) А спрашиваемые у тебя мною обороты по дебету и кредиту, пусть будут приблизительные, а не прям уж точные, скажем 900 миллионов и 700 миллионов. Все. А дальше все станет понятно. Но ты и этого не хочешь говорить. Ибо даже из этих даже 2-х цифр приплюсованных к приплывшей первой от пердол можно сделать вывод о твоей работе, о кураторстве Ондрейки из соседнего вашему тэйпа. И эти 2-3 приблизительные цифры, после официального опубликования в конце весны-в начале лета будущего года мы на форуме и сравним с твоими словами и твоей Ондрейкиной, Швеца эффективностью работы на клуб. Только поэтому ты и не будешь их называть. Мне непонятно, почему этих цифр не хотят услышать Wiktor и слепой мент, радеющие за коммерческую тайну и работу Совета директоров клуба

.
Еще один вопрос. Гена, вообще, клубом занимается? А то его где только в городе не видели в рабочее время в декабре. Такое ощущение, что он не только у вас работает.