Показать сообщение отдельно
  #34269  
Старый 26.12.2016, 11:15
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
а вот официалы заявляют, что в Сочи никто абсолютно на борт не поднимался, ни одна душа. Подогнали заправщик, вышел один единственный бортинженер проконтролировать заправку, и всё. Никаких дополнительных грузов на борт тоже не доставляли, поскольку посадка там была абсолютно внеплановая.
Вот теперь сижу в сомнениях, кому верить, официальным СМИ или всемогущему и всезнающему дяде, который в курсе всех событий, от государственных переворотов и заговоров, до рецептов различных борщей и ткемали. Прям 2 в 1, политическая кухарка, или серый кардинал кулинарно-политического цеха.

Время сейчас такое,что верить никому нельзя, даже самому себе!
- Даже Вам?
- Мне можно!(с) папаша Мюллер
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

 

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru