Показать сообщение отдельно
  #2899  
Старый 28.02.2009, 21:52
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
что этот форум уже давно стал полем для пустого балобольства "настоящих и самых преданных" болельщиков и "истинных гринмайловцев", но перегибать палку всё же не надо. тут и так почти каждый день идёт девальвация самой первой организации болельщиков Кубани "Green Mile" местными "активными форумчанами"(но, видимо, ради рейтинга, руководство сайта с этим мирится)

Саша, а за что ты их в кавычки взял?
Пусть форум стал и полем для пустого балабольства и т.д. и т.п., но что-то я не вижу альтернативы пока. Только не надо мне приводить примеры ныне новых и жизненносуществующих форумов. Там место как бы для людей другого возраста, не скажу понятий. Первые ГМ были такими же когда-то, все меняется.
Всё в природе ..- ..круговорот.
А вот по-поводу рейтинга - ты, по-моему зря. Хотя, мне многие вещи перестали нравиться. Пример: написал кучу постов - властелин форума и т.д.

 

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru