 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Все засекречено так, что никаких утечек нет. Даже закрыли инфу про опознанных.
|
|
 |
|
 |
|
Погода на аэродроме Моздок (Северная Осетия)
http://rp5.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%...BE%D0%BA%D0%B5
По ссылке выше в окошке дата стоит 28.12.2016, а правее в периоде выборки кликнуть на 7 суток.
03-00, 25 декабря T -10.5 753.5 мм.рт.ст. влажность 98%
Штиль, безветрие.Облаков нет.
На 03-00 в Моздоке, как и в 06-00 была прекрасная погода. Но везде писали, что аэродром Моздок из-за погоды не принял Ту-154 и у же в воздухе было принято решение посадку для дозаправки делать в Адлере. Писали, что он сел только на 1 час. Никто не выходил. Взлетели в 05-24.
Почему Моздок отказался принимать этот борт из Чкаловского (находится в г.Щелково, это северо-восток Москвы) уже не напишут.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
Последний раз редактировалось Форекс; 28.12.2016 в 08:45.
|