
09.01.2017, 12:06
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Так вот из-за чего Олланд истерил,призывая в ООН прекратить наступление армии Асада!
Франция попалась на поставках новейших ракет боевикам ИГИЛ
http://tanya-mass.livejournal.com/3670214.html
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хама, 8 января.
В ходе боевых действий на севере сирийской провинции Хама спецслужбы захватили склад вооружений на месте базирования боевиков ИГИЛ и формирований «Джебхат-ан-Нусры» (обе группировки запрещены в РФ).
В частности, на видео можно увидеть десятки новейших управляемых ракет производства Франции, а также мины к 81-мм миномету, фугасы и другое вооружение и боеприпасы. Как подчеркивает источник ФАН, все вооружение новое, в упаковке, и, судя по всему, доставлено совсем недавно.
«Поставки управляемых ракет, способных уничтожать не только танки или доты, но и гражданские цели – самолеты, автобусы, катера – позволяют боевикам ИГИЛ совершать теракты в отношении мирных жителей. Зачем страны НАТО поддерживают откровенных террористов, здесь, в Сирии, не понимает никто», - заявил военный источник ФАН в Сирии Ахмад Марзук.
[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=6ZbFN-0tBwk"]https://www.youtube.com/watch?v=6ZbFN-0tBwk[/MEDIA] |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|