Показать сообщение отдельно
  #34702  
Старый 12.01.2017, 21:16
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Нос,

Я бы лично там всем лица набил, если бы был уверен, что раздатчицы и повара в той зиповской столовой зарабатывают хотя бы тысяч по 40 в месяц. А так, бросить камень в человека, который за месяц зарабатывает меньше, чем я за неделю, у меня рука не поднимается. Я его прекрасно понимаю.

Но вот того гада, который выстроил и выпестовал всю эту систему, я бы с удовольствием придушил собственноручно. Жаль, до него не дотянуться при всём моём желании.

Эта система в общепите существует с тех пор ,как была открыта первая харчевня.
Кстати современные повара тащат меньше,контроль + зарплаты,ну и если тащат, то сэкономленное ,а не ворованное. А вот кто ворует безбожно,так это повара совецкой закалки.
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

 

Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru