
14.01.2017, 10:06
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Агония лопоухой обезьяны:
Барак Обама продлил на год украинские санкции против России
http://www.interfax.ru/world/545294
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Действие предыдущего указа должно было истечь в марте 2017 года |
|
 |
|
 |
|
На Украине-перемога:
УКРО-СМИ!!!
Обама продлил санкции против РФ из-за Украины
http://korrespondent.net/world/38005...-yz-za-ukrayny
Из укро-комментов:
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Футбол Футбол — 14.01.2017, 04:54
Обама напоследок нагнул супер - пупер державу , засадил ей еще разок , продлив санкции на год и добавляя каждый день новые , и разрешил своим союзникам на Ближнем Востоке поставлять Народной Армии Сирии любое оружие ! Ай , да Обама , ай , да молодец ! ПУТЛЕР в ИСТЕРИКЕ рвет последние волосенки на лобке !
прокопенко владимир — 14.01.2017, 04:52
Чёрный макака совсем плох стал,слёзы,судорги,неадекватные решения,ну проиграла партия войны-дьявола,ну смирись с этим,так нет,надо перед кончиной по полной,яда пустить и в адрес Трампа и в адрес России,одним словом макака,оно и в Африке макака.
satelingo2 — 14.01.2017, 04:35
Вот заботливый чел, даже уходя незабывает что от санкций раша только крепнет.
Сотона Ацкий — 14.01.2017, 04:24
Да он черт помойный |
|
 |
|
 |
|
Трамп отменит санкции против РФ при условии успешного сотрудничества стран
http://www.interfax.ru/world/545302
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Избранный президент США Дональд Трамп готов отменить антироссийские санкции, введенные из-за предполагаемых кибератак, в случае плодотворного сотрудничества Москвы и Вашингтона в борьбе с терроризмом. Об этом политик сказал в интервью, которое в пятницу публикует Wall Street Journal.
"Если ты ладишь с Россией и Россия действительно помогает нам, зачем кому бы то ни было сохранять санкции, если кто-то делает действительно хорошие вещи?" - заявил Трамп.
В то же время, будущий президент заявил, что не собирается отменять санкции "по крайне мере некоторое время" после своего вступления в должность.
Кроме того, Трамп сказал, что готов встретиться с Владимиром Путиным после своей инаугурации. "Я понимаю, что они (власти РФ - ИФ) хотели бы встретиться, и меня это совершенно устраивает", - сказал избранный президент США. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
Последний раз редактировалось Оскар; 14.01.2017 в 10:25.
|