Показать сообщение отдельно
  #16588  
Старый 14.01.2017, 10:06
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Агония лопоухой обезьяны:

Барак Обама продлил на год украинские санкции против России
http://www.interfax.ru/world/545294
Цитата:
Действие предыдущего указа должно было истечь в марте 2017 года





На Украине-перемога:

УКРО-СМИ!!!

Обама продлил санкции против РФ из-за Украины
http://korrespondent.net/world/38005...-yz-za-ukrayny

Из укро-комментов:

Цитата:
Футбол Футбол — 14.01.2017, 04:54
Обама напоследок нагнул супер - пупер державу , засадил ей еще разок , продлив санкции на год и добавляя каждый день новые , и разрешил своим союзникам на Ближнем Востоке поставлять Народной Армии Сирии любое оружие ! Ай , да Обама , ай , да молодец ! ПУТЛЕР в ИСТЕРИКЕ рвет последние волосенки на лобке !

прокопенко владимир — 14.01.2017, 04:52
Чёрный макака совсем плох стал,слёзы,судорги,неадекватные решения,ну проиграла партия войны-дьявола,ну смирись с этим,так нет,надо перед кончиной по полной,яда пустить и в адрес Трампа и в адрес России,одним словом макака,оно и в Африке макака.

satelingo2 — 14.01.2017, 04:35
Вот заботливый чел, даже уходя незабывает что от санкций раша только крепнет.


Сотона Ацкий — 14.01.2017, 04:24
Да он черт помойный

Трамп отменит санкции против РФ при условии успешного сотрудничества стран
http://www.interfax.ru/world/545302

Цитата:
Избранный президент США Дональд Трамп готов отменить антироссийские санкции, введенные из-за предполагаемых кибератак, в случае плодотворного сотрудничества Москвы и Вашингтона в борьбе с терроризмом. Об этом политик сказал в интервью, которое в пятницу публикует Wall Street Journal.

"Если ты ладишь с Россией и Россия действительно помогает нам, зачем кому бы то ни было сохранять санкции, если кто-то делает действительно хорошие вещи?" - заявил Трамп.

В то же время, будущий президент заявил, что не собирается отменять санкции "по крайне мере некоторое время" после своего вступления в должность.

Кроме того, Трамп сказал, что готов встретиться с Владимиром Путиным после своей инаугурации. "Я понимаю, что они (власти РФ - ИФ) хотели бы встретиться, и меня это совершенно устраивает", - сказал избранный президент США.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 14.01.2017 в 10:25.

 

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru