Показать сообщение отдельно
  #60281  
Старый 17.01.2017, 21:27
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Он есть и денех дал. Ровно 300 лямов. Только куда они пошли, учитывая арест счетов - это другой и весьма интересный вопрос. Плюс, как известно, оные лямы и близко не спасают АКК. Поэтому ЛМ и завели в туман местные кукловоды

Беда в том, что эти деньги никто не видел, о них никто не знает и они никуда не оплачены ( в пользу ФК). Таким образом, их, либо нет, либо если они были, то Литвак их послал на ****,****, *******,*****, в связи с удачным целевым использованием.
Видимо уважаемые рулители сами в шоке от того, что нарулили. Есть мнение, что Коробке это и не нужно было, но ему поручили, а Крапивка готов на галеры, только бы быстрее закончилось его правление.
Вариантов на спасение нет, нех себя тешить иллюзиями. Есть сглатывающий, который будет тут лечить до некролога.
Очищение пердивом хотели, тренера нового хотели, нищего нах хотели-все сбылось: аллилуя
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

Последний раз редактировалось GLuK; 17.01.2017 в 22:48.

 

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru