Показать сообщение отдельно
  #34887  
Старый 19.01.2017, 17:48
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Почему Путин терпит либеральный клан в правительстве?
http://pandoraopen.ru/2017-01-17/poc...-pravitelstve/


Путин такой же член либерального клана, как и остальные. Он их всех расставил по местам и дал свободу действий.
Делягин иногда говорит толковые вещи, а иногда скатывается на "царь хороший, а бояре плохие"
В ситуации, когда преданность важнее профессионализма, глупо ожидать компетентных людей на вершине власти.
Не удивлюсь, если следующим президентом станет какой-нибудь охранник с 3-мя классами образования, но верой и правдой защищавший Путина.
Система не настроена на самоочищение, а значит так и будут они пересаживаться из кресла в кресло и ни черта не изменится
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

 

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru