Показать сообщение отдельно
  #16755  
Старый 21.01.2017, 15:00
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Повсюду в Вашингтоне русские следы

Весь Вашингтон обсуждает вчерашнюю инаугурацию президента Трампа.
В первых же комментариях столичные журналисты отметили, что речь президента была не лишена некоторого пессимистического тона, несмотря на то, что страна находится в довольно хорошей форме.

Трамп, например, заклеймил то, что он назвал "американской кровавой бойней", имея в виду рост преступности, и заявил,
что "благосостояние, сила и доверие" американцев "рассеялись на горизонте" из-за потери рабочих мест, которые, по его словам, ушли за рубеж.

Трамп призвал к немедленному действию, и в этом смысле его речь, как считают американские политологи,
разительно отличается от неспешных и примирительных инаугурационных речей его предшественников.

Исходя из этого можно предположить, что и само президентство будет радикально иным. Но каким именно, пока никто не знает.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru